как эффективно заниматься в тренажерном зале?

ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9835), закрыт 17 лет назад
знаете методы без пищевых добавок? киньте ссылку плиз :)
Дополнен 17 лет назад
"качалка"
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Если заниматься будешь с полной отдачей - то 3 раза в неделю явно перебор.
Кроме "Думай", "Думай-2" - прочитай книжку Ментцера "Супертренинг", она маленькая (150 кб в html), читается легко и на одном дыхании. Он рекомендует не чаще 1 раз в 4 дня, и то сначала. Проверено на себе - чаще нельзя.
Большое количество повторов и большая частота тренировок для набора мышечной массы и роста силы явно не годятся, организм у всех один. Для массы и мышц - ОДИН сет каждого упражнения, 6..10 повторений - в книжке Ментцера все более подробно описано.
Ну, и инструктор явно не помешает - лучше пусть живой человек покажет, как ПРАВИЛЬНО выполнять упражнения, самое важное - БАЗОВЫЕ.
Да, ВОТ ЗДЕСЬ лежит много чего интересного для любителей-"натуралов", никакой химии.
Большое количество книг, в том числе - описания мышц и костей, а также упражнений на каждую группу мышц + gif-анимация выполнения каждого из них.
Удачи, и да пребудет с тобой Сила :)
Остальные ответы
Alexa Smith Знаток (383) 17 лет назад
c инструктором, правильного говорят. и плюс делай побольше суперсетов - эффект будет очень быстро
АЛЕКСАНДР Ученик (124) 17 лет назад
Я скажу все эти кочалки херня главное чтоб "мотор "был в полном порядке....
Split06 Мастер (1552) 17 лет назад
2-3 раза в неделю!!!!приди в тренажерный зал посоветуйся с инструктором!!каких целей ты хочешь достичь, он тебе подскажет и даже составит тренеровочную программу!!!!
ilvirus271 Мастер (2287) 17 лет назад
Сперва поговорите с друзьями родственниками которые хорошо в этом разбираются... потом учебники... а постояная работа с инструктором может дорого обойтись....
Саня Профи (622) 17 лет назад
советую прочитать книжку "Думай"... там всё доходчиво расписано... (не для химиков!)
ADeeN Ученик (241) 17 лет назад
вот тут очень хорошо написано, многое пробовал на себе! главное не пропускать тренировок!
Источник: http://ironmine.narod.ru/
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Хочешь эффективно заниматься в тренажерном зале?
Не глазей на девушек, не старайся ставить рекорды.
А планомерно работай, в свое удовольствие.
Без фанатизма, но с удовольствием.
Шварнеггером не станешь, но, если это твое, то фигура, самочувствие, и отменное здоровье обеспечено.
Старый конь
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
"Думай" и "Думай-2" Роберта Стюарда - то что надо! Не пожалеете. Главное это иметь сильное желание и упорность! Удачи вам.
Елена Мыслитель (5736) 17 лет назад
День за днем с усердием и настроем посещать тренировки. А еще очень полезно думать что и в каких количествах ( качество тоже важно! ) отправляешь в рот.
alexandr naepop Ученик (128) 17 лет назад
зал отдельно,вы отдельно
BLACKIE Гуру (3480) 17 лет назад
Получать от этого удовольствие! Очень способству
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Найди в интернете книгу "Думай! по-русски или истинные секреты силы" Алексея Фалеева и наплюй на все импортные публикации. Проверено на себе.
АLEKC Профи (530) 17 лет назад
Еже ли подотить к ентому вопрЁсу сугубо научно, то Ф голову лезуть таки мысли: 1) аУтор ЗАОСТРИЛ (что там он "заострил"... ААааа... вопрЁс - "КАКА?" - ну так ить оная кака находиться (обыЩно) сзади... так ВОТ задом и заниматься надоть...
А еже ли глянуть... и вопросить "ЧЕМ"....ну так ета опять же по мере Спорченности ентого славного субьектУ....можно советовать (кому как...) и заморскую утеху... называется "АНАНИЗМУС"
Источник: Ветхий завет
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
В тренажёрном зале эффективно заниматься если у тебя правильное питание, если хорошее настроение и настрой, если помимо этого ты занимаешься йогой и посещаешь раз в 2 недели хотя бы сауну или баню.
Источник: Алиса
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
чувак епта! поднимай то что еле поднимаеш тода эффект лучше будет ! и жри все что видиш! и неч неделай!
Источник: крутой хамяг
Динис Мелник Знаток (281) 17 лет назад
Мне тоже очень нравится?
Пашка Профи (740) 17 лет назад
главное система...не пропускай тренировок и результат не заставит себя долго ждать;-)
! Михаил Ученик (149) 17 лет назад
По себе знаю, что работа с инструктором не настолько дорога, как пугают. Я занималась в зале, с инструктором за смешные копейки - в месяц - 250 руб (!). Для молодых людей, как и для девушек, важно как количество тренировок, так и их совмещение, например, с плаванием. Если только усердно "качаться" мышцы "забиваются" и хоть тело смотрится подкаченно, в движении пластики никакой не будет, а это некрасиво. Плюс (я считаю) питаться надо без пищевых добавок и диет - если есть желание сохранить здоровье... конечно при условии, что обмен веществ не нарушен. И то, без чего результатов никаких не будет - тяжелая и планомерная, обдуманная работа в зале.
Источник: Катя