Помогите как убрать порно баннер слева в браузерах. Его можно закрыть но он появляется снова.
появляется снова когда открываю новую вкладку или новый сайт

Проверил систему антивирусом Аваст, нечего не нашел, да и к сожалению точки доступа восстановления нет. Да и появляется этот банер во всех трёх браузерах что в опере что в хроме. Насчет расширения пока еще не разобрался да и что мне ставить этот adblock на каждый браузер. Может быть надо удалить что-то из текстового файла host,просто когда словил баннер вк удалил все из этого файла стороки там какие-то host и исчез баннер может это поможет и с этим баннером не знаете?
используйте раширение для Firefox вашего, называется Adblock. оно скрывает такие вещи + рекламу и всякий хлам ненужный
У Вас где-то в системе приложение рекламное сидит, оно как вирус почти - очень назойливая фигня. Подробно, как и чем убирается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Дополнения браузера смотрите. И автозагрузку.
Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления баннера. Если она у вас включена!
А это на всех сайтах у вас такое? Напишите в коментарии.