Как удалить файл, если в контекстном меню нет кнопки "удалить"?

Эмиатор Знаток (455), закрыт 11 лет назад
Unlocker не помогает. Его тоже нет в контекстном меню.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Михайлович Иванов Знаток (416) 5 лет назад
Если это карта microSD в адаптере, то нужно отключить блокировку на адаптере
Серега К. Ученик (163) 4 года назад
Снять галку "только для чтения" в данной папке
Специально Длятанков Знаток (306) 4 года назад
Есть один 100%-й способ решения, правда не всем помогает.
Короче, заходишь в "Мой компьютер" - пкм на диск, на котором лежит файл - свойства - сервис, далее - "выполнить проверку", в меню ставим галочку на " автоматически исправлять системные ошибки", во втором пункте галочку не ставим. Нажимаем запуск, ждём, после окончания идём пробовать.