подскажите как и чем удалить растяжки на груди и теле после родов?

Ленусик Ученик (135), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Feeling Goog Профи (687) 11 лет назад
Пока не поздно, начните кремом от растяжек мазать. Раза 2 в день, на ночь обязательно, хорошо впитается. Эффект будет, пусть даже небольшой. Они начнут светлеть, уменьшаться. Я так на груди убрала кремом "Мама комфорт".
Остальные ответы
Леся Мыслитель (9857) 11 лет назад
лазерная шлифовка. никакие кремы не помогут
Дима Знаток (386) 11 лет назад
добрый вечер!
самолечением лучше не заниматься, так как можете навредить. Лучше проконсультируйтесь у специалистов врачей.
Sardanapalm Просветленный (30824) 11 лет назад
Никак и ни чем, как противоположный пол говорю, так даже пикантней!