Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Параллельные линии в космосе пересекаются ?

Мудрец (10930), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
В момент рождения космоса все линии пересекаются в точке абсолютной божественной бесконечности О.

На земле в упрощенном виде можно наблюдать создание линий в пространстве пауком. изначачльно все линии-нити паутины в том числе и параллельные в животе у паука во вращающемся овале со специальными железами.

-Мыслитель (6515) 1 год назад
То из чего состоит параллель - и есть уже изначальное и вечное пересечение.
Пасибки за ЛО.

Вспомнила!
Параллельные линии ещё пересекаются параметром условий и среды, ибо не везде возможны параллельные линии.
Остальные ответы
откуда нам знать человек по сравнению с космосом даже не малекула ничтожество)
если одну искривить в сторону другой то пересуктся
прямая-кривая линия
Только, если воткнутся в какой-нить инопланетянский корабель.
И то, пересекаюцца не между собой, а с кораблём.
Нет. Если они пересекутся, то уже не будут параллельными.
Где вы в космосе нашли параллельные линии? Я лично их там не видела и, думаю, никто не видел. Вот когда там кто-нибудь их обнаружит, тогда и посмотрят пересекаются они или нет.
)*Мудрец (10930) 1 год назад
А Вы были в космосе? О_о
Я так, гипотетически предположила,
интересно...)
Ани Оракул (67911) Во сне. И в телескоп смотрела) Может задать вопрос в категорию Естественные науки? От меня, думаю, разглагольствования о неевклидовой геометрии будут выглядеть не очень убедительными))) Ну почитайте тут)))
Спросите у Евклида ему видней
в космосе нет прямых, время относительно и пространство искривлено
)*Мудрец (10930) 1 год назад
Жалко..(
Тим, а почему оно
искривлено?
Тим Канов Искусственный Интеллект (139293) почему жалко-то?) это следует из законов физики, то есть самого т.н. пространства-времени, большие массы его искажают
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (124345) 1 год назад
Ха. А что прямые все-таки хоть где-нибудь ЕСТЬ? Нету их нигде вообще. Как, кстати, и времени, и пространства. Параллельные прямые НЕ пересекаются - однозначно и окончательно. Знаете почему? Потому что параллельность - это определение. Если прямые пересекаются - то они попросту не могут называться параллельными. Мы "договорились" называть их так, чисто условно, дали словесное обозначение. Оно ни к чему не обязыват никакие физические объекты. Прямые существуют только в воображении - и там же они НЕ пересекаются, В противном случае, они НЕ параллельны. Все ведь проще пареной репы, о чем тут рассуждать вобще...
Тим Канов Искусственный Интеллект (139293) ну да, можно подумать, шо ваше воображение основано не на вашем восприятии, и совершенно оторвано от тн реальности)
Также спрашивают:
Здравствуйте, моему сыну 2,6... сын появился на свет очень страшно, клиническая смерть у него и у меня, мое восстановление 1,6 года, сына до 2 лет восстанавливала, были страшные диагнозы и бумагу давали в роддоме об ответственности о таком ребенке, все ...
Похожие вопросы
Также спрашивают