К чему снится автомобильная авария?

Людмила Гойзман Ученик (2), закрыт 11 лет назад
Снится как будто я несколько раз перехожу дорогу и не решаюсь в какую сторону ехать. потом села в маршрутку, маршрутку разворачивает из-за льда на дороге и она врезается в магазин, начинает кружлять на первом этаже, руша все за собой, а я с людьми сижу в маршрутке и пытаемся прикрыть лицо, голову, чтобы остаться целыми. К чему такое снится??
Лучший ответ
Гала Галина Просветленный (44965) 11 лет назад
Этот сон говорит, что вас ожидает в жизни соперничество, которое будет с вашим врагом и недоброжелателем.
Остальные ответы
mudr555@mail.ru Mудрая женщина Высший разум (119498) 11 лет назад
Встретите человека, которго давно не видели
Натали Леон Мудрец (10669) 11 лет назад
будьте внимательны в жизни