ЗДРАВСТВУЙТЕ! Поделитесь, пожалйста, образцом характеристики для награждения уборщика служебных помещений грамотой.

Школа Межевская Знаток (401), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 11 лет назад
ФИО работает в ООО "Ромашка" с 18.09.2008 года по настояещее время в должности уборщика служебных помещений. В указанный период работы ФИО зарекомендовал себя как добросовестный и трудолюбивый работник.
Работа ФИО в силу занимаемой им должности часто связана с тяжелым физическим трудом, с чем ФИО успешно справляется.
ФИО обладает отличными коммуникативнми навыками, прояляет чувство такта и соблюдает правила поведения в офисе и уважительно отнсится к корпоративным ценностям компании.
Также ФИО зарекомендовал себя как самостоятельного и ответственного работника, которому можно поручить решение задач разного уровня в рамках занимаемой им должности.

Характеристика дана для предоставления по месту требования.

Остальные ответы
Анна Тимофеева Гуру (4344) 11 лет назад
так интересно)) ) а грамота за что?