Планшеты вытесняют ПК и ноутбуки?

MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185770) 11 лет назад
"компьютер никому не нужен. Людям нужна просто волшебная игрушка, которая позволяет бродить по Интернету, писать курсовые, играть в игры, под­водить баланс и так далее. А о том, что для этого нужен ком­пьютер и операционная система, большинство людей хотело бы забыть. " Линус Торвальдс.
Остальные ответы
Дима Бойко Знаток (290) 11 лет назад
Пк думаю да но ноуты нет
Nakrul Мудрец (13502) 11 лет назад
Этот вопрос написан с планшета?
AleksandrИскусственный Интеллект (153955) 11 лет назад
Наверно нет, видишь - без ошибок в 3 словах)))
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Грамотность в голове, а не в железяке.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153955) 11 лет назад
Просматривая тексты, набранные на планшете, считаю этого не будет. Непригодны они для работы. Взять с собой посмотреть документы, просмотреть почту, переслать док - все, остальное развлечения.
люблю кофе Оракул (52557) 11 лет назад
Нет, геймеру планшет не заменит полноценный ПК, человеку, активно работающему и перемещающемуся между офисами, планшет не заменит ноутбук.
Дмитрий Анищенко Мастер (1535) 11 лет назад
Нет. Планшеты пока и половины функционала такого как у обычного ПК не имеют.
Я уже молчу про серверные тачки и т. д. Так, что пока планшет это - простой и быстрый доступ в интернет, компактность) ну и там всякие забавы)
Возможно в будущем они и вытеснят.. . Но думаю не так скоро.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 11 лет назад
Недостаток планшета-нет ДВДИ привода и мал обьем жесткого диска.
Сергей Просветленный (21996) 11 лет назад
Нееее! Планшет это полная фигня, ну это если взгляд 40-го человека. Меня не устраивает в планшетах то что они плохо поддерживают флешь, да они работают но каряво на андроиде. Пока я не покупвл планшет на винде, но меня интерисуют более важные программы чем те что прелагаются для андроид.
Сейчас есть интересные модели на винде но пока брать их стрёмно.