Девушки, чем Вам пользоваться удобнее: планшетом или нетбуком?

MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*SS* Мыслитель (8629) 11 лет назад
Это смотря для чего. В планшете инет просматриваю, играю. А на нетбуке можно и поработать... кстати к планшету не подключишь некоторые гаджеты, а на нетбук можно...
Остальные ответы
r r Профи (596) 11 лет назад
Я не девушка! Но мне удобнее планшетом!!!
Violetta Профи (868) 11 лет назад
Хочешь девушке подарить)))
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329409) 11 лет назад
Не совсем. Хочу узнать, что сейчас предпочитают девушки.
Неизвестно _ Гуру (3038) 11 лет назад
думаю планшет, хотя у меня нету его
Полина Мастер (1185) 11 лет назад
мне намнго больше ноутбук нравится, намного проще им пользоваться, у моей подруги поивился не давно планшет так она говорит проще с ноутбуком планшет тупит и надоел!