звук "разрыва" в животе

Дарья Мацуганова Знаток (280), закрыт 11 лет назад
..Ребенку уже 4 месяца, но как месяц при подъеме с постели в животе словно что-то рвется. Раньше без боли, теперь - боль как при месюках. причем может возникнуть как днем, так и во время сна. Что это такое Стоит ли обращаться к врачу или это норма?... Ребенку уже 4 месяца, но как месяц при подъеме с постели в животе словно что-то рвется. Раньше без боли, теперь - боль как при месюках. причем может возникнуть как днем, так и во время сна. Что это такое Стоит ли обращаться к врачу или это норма?... Ребенку уже 4 месяца, но как месяц при подъеме с постели в животе словно что-то рвется. Раньше без боли, теперь - боль как при месюках. причем может возникнуть как днем, так и во время сна. Что это такое Стоит ли обращаться к врачу или это норма?... Ребенку уже 4 месяца, но как месяц при подъеме с постели в животе словно что-то рвется. Раньше без боли, теперь - боль как при месюках. причем может возникнуть как днем, так и во время сна. Что это такое Стоит ли обращаться к врачу или это норма?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 11 лет назад
А что повторяешься ?
Поняли уже.

Иди к врачу, давно пора сходить.
Остальные ответы
Кенга Просветленный (46376) 11 лет назад
у кого рвется-то? у кого рвется-то? у кого рвется-то? у кого рвется-то? у кого рвется-то? у кого рвется-то? у кого рвется-то?