Ваша копия WIndows не является подлинной.

Константин Локин Мастер (1370), на голосовании 11 лет назад

Возникла такая хрень на рабочем столе. При нажатии ничего не происходит. Заметил перед перезагрузкой компьютера, после перезагрузки исчезло. Винда подлинная.
Голосование за лучший ответ
zemlya Гуру (4359) 11 лет назад
скачай активатор windows и все ок
Антон Харченко Просветленный (49585) 11 лет назад
Покупать надо было.

А почему обоина не чёрная?
Dj Go! Sha! Просветленный (42202) 11 лет назад
Активируйте через интернет
Игорь Артёмов Гуру (2698) 11 лет назад
Возможно, чего нибудь добавлял из железа? Уж очень современные "Окошки" привязаны к аппаратной начинке ПК. :-)))) Если Ось подлинная (есть Лицензионный ключ) то попробуй ещё раз "забить" его в поле Ключа! Если это не поможет, то самый надёжный способ - Активация по Телефону (всётаки на том конце провода живой оператор :-))) ). Ну а если Ось "спиленная" с Инета, то Ищи Рабочий активатор. Затем В Панели управления - Система - Центр обновления, сними галку с Автоматического Обновления! Потом Панель управления - Программы - слева будет подраздел "Просмотр установленных обновлений" щёлкаем по нему будут выданы установленные Обновления Системы ищем KB971033 WAT безжалостно его удаляем! :-))). И затем Активируем найденным Активатором! Возможно поможет! :-))) Если это не поможет следует более "глубоко бурить Систему"!