При включенном NumLock стали печататься вместо части букв цифры (клавиатура стандартная, НЕ НОУТБУК!)

Sergey Ученик (242), закрыт 11 лет назад
На компьютере (обычный ПК с обычной клавой на 102клавиши) при включенном NumLock стали печататься вместо части букв цифры.
Клавиши FN на клавиатуре НЕТ! Это не ноутбук!
Win7 Ultimate

какие есть идеи?

Дополнен 11 лет назад
"искуственные интелекты" с предложениями выключить NumLock, найти клавишу FN и прочее идут на йуг!
если есть адекватный ответ - пишите, нет - проходите мимо.
Лучший ответ
М С Мудрец (12003) 11 лет назад
Полетел в клаве контроллер, замени клаву - расходный материал