Сочинение. На тему смешной случай из школьной жизни, участником или свидетелем вы стали

максим кердоль Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138927) 11 лет назад
Как это так: ВАМ задают написать сочинение о смешном случае, участником или свидетелем которого МЫ стали? Или это вы задаёте это нам? Вот тогда. Идём домой после уроков. 1 апреля, Я немного задержался. Догоняю одноклассников: "Ребята, Рагим-муаллим (учитель физкультуры) отдаёт мяч. Сказал, что если хотите играйте. Обрадовавшись, все повернули назад. Я постоял, постоял, и за ними: вдруг на самом деле отдаст? Представьте - так и случилось..
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (154116) 11 лет назад
Я в 10 классе не прогуливал что-то вообще.

Дык вот, fuckультатив химии.. . А у меня и так сплошь пятёрки.. .
Подхожу к учительнице, одновременно, заучу: "Отпустите, -грю, - весна, начало сезона, я прокачусь.. . У меня и так кроме пятёрок ничо нема"
"Иди, прокатись.. . Тока-тихо"...--Сказала люмимая химица...