что одеть на пати с черным пиджаком (серую майку или белую футболку с рисунком) цепочка есть))

Andy5744 Ученик (12), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Софья Ковалёва Мастер (1325) 12 лет назад
1 вариант: Серая майка, цепочка, низ лучше выбрать джинсы или брюки, но не совсем классику (как темные, так и с засветлениями)
2 вариант: Белая футболка с рисунком (цвет очень подходит в том плане, что молодит и освежает) , тогда у пиджака лучше рукава поднять до локтей, одеть часы, низ желательно однотонный и темного цвета и обувь тоже)
2 вариант будет эффектнее. Смотри сам, в чем тебе будет комфортно и что будет соответствовать твоему вкусу))
Остальные ответы
Удалён Гуру (3537) 12 лет назад
для контраста и яркости лучше белую с рисунком:)
Татьяна Щукина Профи (517) 12 лет назад
если с цепочкой то серую майку
123123123123 Оракул (52350) 12 лет назад
Серую майку с цепочкой. Это точно