я глупо себя виду? глупости делаю? как быть? он говорит что я просто придираюсь. а мне больно

Лиса Ученик (20), закрыт 11 лет назад
помогите. нужен совет очень!!! на дне рождения моего парня у него был его друг со своей девушкой ( они вместе 5 лет) (мы вместе 3 год) , когда я стояла на балконе, я услышала как мой парень шутит с ней в комнате, они были вдвоем, он сказал ей, оставайся сегодня. изнасилуешь меня, займемся сексом, она как то так же ему ответила и они вышли на балкон (не знали что я там) , меня это очень задело, я сказала ему об этом, он сказал что зря я так реагирую на шутки, что она девушка его друга и его хорошая подруга, я видела как парень мой уделяет ей внимание, на дне рождения, начала говорить ему об этом отведя его в сторону, в общем мы поссорились из за этого и он меня послал, не буду писать куда, я уехала, так как очень его люблю вскоре мы помирились, его брат открывает магазин и он позвал ее туда работать, я сказала мне не приятно, но потом сказала ему видней конечно, я его попросила об 1 сказала, только не вози ее домой, а они соседи, он сказал если надо будит то довезет, я сказала будишь возить ее домой я с тобой не буду, он сказал мне так почему я из за того что ты так захотела буду ей говорить нет извини езжай сама, нет он сказал что я говорю глупости и он будит ее довозить, я ответила я там работать не буду тогда, и встречаться мы не будим, он сказал что ок вали, и без меня он там справится!! ! я очень его люблю, ревную очень, но мне обидно, как мне быть???
Дополнен 11 лет назад
ради него и наших отношений я отказалась от многих друзей, перестала общаться со многими, а он не может не подвозить девушку чужую, и говорит что я сов семи всегда общалась и он будит, но это не так совсем! он как со всеми общался так и живет без изменений, а у меня в записной книге 10 контактов и те по работе.. . что мне делать?? я его люблю, но если останусь ис кажу довози, он пойдет дальше. и я не смогу отстоять свои желания и чувства, или я не права и я глупо себя виду????
Дополнен 11 лет назад
я его очень люблю, очень, он говорит что я обиделась на глупую шутку, парень это девушки узнал о шутки и сказал что зря я так реагирую. но сейчас он парень мой сказал мне не хочешь не встречайся.. . она будит работать а ты нет и ему плевать на мои глупые просьбы ((((((
Лучший ответ
Киреллиус Мыслитель (5325) 11 лет назад
Брось его. Но без скандала - уважай себя. Не хочет - его трудности.
Со стороны, как ты описала ситуацию - ловить нечего. Он ведет себя по отношению к тебе хреново. Будь сильней - брось его. Откажись. При таком раскладе как сейчас у вас есть - будешь себя мучать и все. Бросай его.
Остальные ответы
Lo Гуру (4248) 11 лет назад
сколько можно задавать этот вопрос?
Jeggett Гуру (3805) 11 лет назад
вот урод!!!! 111 поссы ему в суп, легче станет. сношайся со всеми от собак до ножек стульев - пусть не он один изменяет.