помогите, у меня уже 2 день живот болит, бурлит, тошнит, слабость

Фотограф Ученик (40), закрыт 11 лет назад
у меня уже 2 день живот болит в области желудка, бурлит, тошнит бывает, слабость.
что это может быть?
и что делать?
(я не беременна)
Лучший ответ
Синеглазка Просветленный (33538) 11 лет назад
Попробуйте в течении дня пить чесночный чай и заварить семена укропа, (если есть) и тоже пить почаще. Нет укропа, заварите календулу или ромашку. Чеснок любые микробы и бактерии убивает. И главное -хуже от этого точно не станет. Еще можно угля активированного выпить не менее 10 таблеток. Он очень хороший адсорбент. Но если живот не перестанет болеть - лучше к врачу. Причины могут быть не только инфекция.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 11 лет назад
Надо идти к врачу. Похоже, у вас кишечная инфекция. Врач назначит лекарства.
владимир котов Мыслитель (7000) 11 лет назад
Вы беременны сверху.... Все же сходите к гстроэнтерологу.
Елена Просветленный (36706) 11 лет назад
К инфекционисту бегом, сдать анализы. Либо вызвать скорую в считанные минуты и промоют и результат анализов будет готов в кротчайшее время.
Европа Просветленный (35288) 11 лет назад
выпей активированный уголь и иди к участковому врачу. Это что-то с желудочно-кишечным трактом, можешь скорую вызвать. 03.
Александр А. Просветленный (20682) 11 лет назад
Нужно обратиться очно к врачу. Наговорить тут можно всё что угодно, в том числе и толкового, но откуда отвечающим в Интернете знать что с Вами? Когда уже будет поставлен диагноз очным доктором - тогда можно и заочно что-то ляпнуть.
Klim Мастер (1053) 11 лет назад
В инфекционку. Это отравление однозначно.
Светлана Грачева Ученик (214) 6 лет назад
Анна, так может стоит смотреть за своим рационом питания, не переедать лишний раз, тем более если вызнаете свою проблему. Хотя у меня супруг тоже переедает часто, такое впечатление, что его не кормят))) Так знаете я ему тримедат покупаю. Так эти таблетки классно дискомфорт снимают, как будто супруг и не переедал.
Aleks Rei Ученик (171) 5 лет назад
Просто прочисти кишечник методом Саши (меня)!
Молоко+огурец значит унитаза капец!)))