Помогите пожалуйста найти сложноподчиненное предложение с однородным подчинением придаточных.

Дмитрий Гардеев Знаток (295), закрыт 11 лет назад
1)Под карнизом большого четырехэтажного дома жили ласточки. 2)Они облепили весь карниз круглыми гнездами, в которыз пищали птенцы. 3)Люди так привыкли к темным пятнам гнезд, что эти гнезда казались им орнаментом, украшающим дом. 4)По утрам ласточки будили своим щебетанием белокурого мальчика. 5)Потягиваясь мальчик выходил на балкон и, подняв голову, смотрел вверх. 6)Там, вверху, сияло лазурное небо, светило большое южное солнце. 7)В небе, как черные стрелы, мелькали ласточки. 8)Их было много. 9)Прилетев к дому, они усаживались на карнизе, охорашивались, хлопотливо порхали над гнездами, кормили птенцов и улетали. 10)Над домом стоял неумолчный птичий гомон. 11) Перед закатом стены и крыши домов горели золотом. Ответьте цифрами....
Лучший ответ
Vampirella Мастер (2261) 11 лет назад
6) Сияло небо и светило солнце вверху.
Остальные ответы
Анна Иванникова Гуру (3821) 11 лет назад
нет тут такого предложения. 6 - это сложносочиненное никак не сложноподчиненное, и тем более там нет однородного подчинения нигде