Россия больше европейская или азиатская страна?

Fiery_tigress Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
777 Мудрец (15894) 16 лет назад
Была и там и там

европейская 100%!!! Со своими минусами... но европейская и никак иначе!
Остальные ответы
Виталик Профи (803) 16 лет назад
По территории больше азиатская
ира Профи (964) 16 лет назад
надо было учить географию
Joffer Гуру (3040) 16 лет назад
Россия - русская страна.
Нас понять ни Европа, ни Азия не могут...
Потому что мы уникальны, как и наша страна)))
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Мы между Азией и Европой. И до сих пор дерёмся между собой, не первый век решая вопрос, который вы задали.
mars Мыслитель (7320) 16 лет назад
Она больше походит на БОМЖА...
Nikolay Zaitsev Мастер (1290) 16 лет назад
евроазиатская. с дикрстью азии, европейскими понтами и РУССКИМ менталитетом
Пользователь удален Мастер (1504) 16 лет назад
Россия Азиопская страна! так как вкором будущем китайци заселят всю нашу территорию, то станем Азиатской страной или Китай станет Европейской!:)))
Natalia Sycheva Мудрец (18084) 16 лет назад
Россия - великая держава, которую никогда не понять ни мелким европейским странам, ни чуть-чуть более крупным азиатским. И какое нам дело до каих-то чисто условных делений мира на части света. Наша страна крупнее некоторых частей света.