Вам помогла Илона Лунден? Купила всю серию, но за 2 месяца результата нет вообще. Неужели обман и все отзывы реклама?

Екатерина Лукьянова Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юлия Корнева Ученик (13) 11 лет назад
Я купила всю серию летом, меня ждал жуткий облом. После полгода использования результат только в том, что волосы отрасли чуть чуть быстрее, чем обычно, но во внешнем виде ничего не изменилось, даже наоборот, после шампуня очень сильно полезли, бальзам вообще ни о чем, ночная маска еще куда ни шло, но обещанного результате как в рекламе, точно нет.
Остальные ответы
Lacertilia Lacertilia Мастер (2154) 11 лет назад
это обман. ее отзывы все чушь. на всех сайтах понатыкано. причем от новых пользователей. и у самой у нее волосы не очень. и состава нигде нет