Проблемы с просмотром видео.

Алина Мыслитель (5807), закрыт 9 лет назад
Видео воспроизводится только при движении мышки. И только в браузере Firefox. Причем качество квадратиками. И все равно в каком плеере (you tube, vk). В Опере и IE все нормально с видео. Эта проблема началась дня 3 назад, и уже окончательно вынесла мне мозг. Много чего прочитала про аналогичные проблемы, но ничего не помогло. Где-то даже прочитала, что новые версии firefox не совместимы с Adobe flash pleer. Удалила свою версию 18.0.1 и установила 3.6.28. Нифига не поменялось. Помогите кто чем может. Потому что хочу пользоваться именно этим браузером. ((((
Дополнен 11 лет назад
Стоит Adobe flash pleer 11
Лучший ответ
KEDR_7 Мудрец (16993) 11 лет назад
откатите систему до рабочей версии
Остальные ответы
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 11 лет назад
Как давно обновляли флеш плеер?
АлинаМыслитель (5807) 11 лет назад
Это первое что я сделала при возникновени этой проблемы.
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) Отлично! А вы удаляли стырый плеер с коорнями папок и конечно после этого сразу перезагружали компьютер?