Верите ли вы что мы не одни во вселенной? И что существуют две стороны инопланетян которые которые за, и против людей?

Вадим777ка Мыслитель (6035), закрыт 11 лет назад
Стоит ли верить что пишут в СМИ, по телевидению про НЛО? Но если так посмотреть по рассказам очевидцев о встречах с ними и пережившие это, пилоты которые во время встречи с НЛО отказала вся навигационная техника, и бортовой компьютер. И о случаи на стратегической советской базе пусковых ракетных шахт нависшим над ними тарелки, что сами по себе начали включатся которые были нацелены на Америку, но так и не запустились из за ключа пуска. Об семейной паре которые во время летнего отдыха, ночью увидели парящее в близи НЛО что от этого отключилась магнитола и прощая техника, разрядился акумулятор автомобиля. Муж жены искушенный интересом, заснять на фотоаппарат, при приближения к НЛО испытывал тошноту и головную боль, что несмог даже сделать одно фото, после этого с плохим состоянием здоровья оказался в больнице Погибшая экспедиция 60 х годах в заснеженных горах Кавказа, что на обследовании месте гибели, и по результатам вскрытия тел погибших. Было выяснено. Что у погибших были лопнутые внутрение органы, а поверхностных повреждений тел не было. Роговицы глаз повреждены, все в разных направлениях спасались в слепую полу раздетые в мороз от того что напало на их базу, Возможно все члены экспедиции погибли от действия инопланетного ультразвукового оружия. Так Если инопланетяне обладают видами технологий, 'как электромагнитная пушка выводящая из строя любую технику работающую от электричества, создают электромагнитное поле на большой радиус поражения. Ультразвуковое, действует на психику, и при этом закипает кровь как от микроволновки. Тогда почему обладая превосходством в развитие и разницей в 10000 лет если не в сотни тысяч, не напали еще, разделаться человечеством как над без защитными детьми. Если были случаи гибели людей от их встреч . Значит есть еще одна сторона которая не агрессивно к нам относится. Защищает нас от их вторжения, отклоняет астероиды в сторону летящие на землю. Но для какой цели нас охраняют? Если видят как человечество беситься с жиру, губит засирают природу, убивая самих себя. Не пора ли нам готовиться, если вдруг это сторона ослабеет? Ванга предсказала что лет через сто человечество встретится с гостями из космоса. Cможем ли мы предоставить против них что то, чтобы защитить себя, приготовиться к их визиту?
Лучший ответ
Сергей Атласов Мыслитель (5708) 11 лет назад
Может быть не завоевали потому что они как раз наши Создатели и есть? . Люди ведь не от обезьян произошли как учит Дарвин, люди с издревле не видоизменяются.
Остальные ответы
Георгий Фёдорович Гуру (4322) 11 лет назад
ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО - МУТАТОЙ ГОЛОВУ ЗАБИЫВТЬ!
и так дел полно
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 11 лет назад
не верьте. .
:)
..телесказкам ящика
ваше потерянное время для них деньги
Ланка Мудрец (15843) 11 лет назад
Да не одни, да не все дружелюбны
Nama Senpontikytli Профи (804) 11 лет назад
Не верю в то, что инопланетный разум против людей!