Какая еда в Макдональдсе вредная, какая безвредная??

Filowie Просветленный (37544), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Варченко Дима Мыслитель (5008) 16 лет назад
Столы, стулья, продавцы и уборщицы вредны, остальное вмеру безвредно.
- Гуру (4145) 16 лет назад
Вся, раньше салат был единственное нормальное.
Smirnova Julia Мудрец (13640) 16 лет назад
Те кто работал там говорят что все там в принципе из натуральных свежих ингредиентов, за исключением картошки фри на "машинном" масле и химических пирожков.
Патагония Мыслитель (7814) 16 лет назад
Мороженное, минералка.. . на счет чая не знаю, может и порошковый. . а так же сахар, соль, перец )))
Алексей Петров Знаток (356) 16 лет назад
А жить, говорят, вообще вредно, от этого иногда умирают
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 16 лет назад
салатик азиатский беру там постоянно с мандаринками безвредный на сто проц еще там орешки есть)) и листья салата помидорки и морковка и сухкарики и соус ))
Виктория Новицкая Ученик (178) 16 лет назад
а где вы там вообще безвредную еду видели? обходить это место надо!
Lizistrata Профи (589) 16 лет назад
В отличие от Макдональдсов в Америке, у наших действительно более качественные ингридиенты.
Тем не менее все соусы приготовлены полностью по американским рецептам и включают в себя огромное количество сахара и жиров.
Не опасаясь можно употреблять только чай, черный кофе (без сливок) и салат без соуса.
Вика Мастер (2072) 16 лет назад
Я в макдональсе ем частенько, обычно биг мак и картошку фри,. Пока жива, и на растройство желудка не жалуюсь.
Наталья Сергеенко Знаток (343) 16 лет назад
там все вредное, но я ем мороженое
Мариша Мыслитель (5513) 16 лет назад
салатик из помидоров и огурцов
#AdamAgony Мастер (2110) 16 лет назад
вредно-гамбургеры чизбургеры-это фигуру портит
NasТЮsha Мастер (1387) 16 лет назад
Там вся еда вредная или просроченная, кроме чая.
Андреич Знаток (372) 16 лет назад
вы есч0 живы ???это же секонд хенд ресторанов
MarinaG Мастер (1865) 16 лет назад
В Дании один мужчок решил провести эксперимент: в течение одного месяца питался только в MD.
Понимаете, (никакого домашнего чая, кофе, кашки по утрам.) ..только жестко MD....Стал человек инвалидом, причем отговаривали его медики от эксперимента, он уже через неделю был в состоянии стресса, но отказаться не мог, решил довести дело до конца. Кроче заработа себе все мыслимые и немыслимые болячки, часть из кот. на всю отс. жизнь. Вот вам и МАкДак
Источник: подруга смотрела репортаж по тв, живет в дании
Юлия Белавенцева Знаток (390) 16 лет назад
А разве макдональдс может быть синонимом безвредный?
Пользователь удален Мастер (1312) 16 лет назад
там вся еда вредная...это ж ФАСТ ФУД))) там на упаковке написано, где сколько и какой шняги хранится!!! хотя МОРКОВКА и вкусная и , вроде, безвредная...но лучше в МакДоналсдсе НЕ есть!!! хотя и вкусно)))