Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не идет ни одна игра.

Олька Знаток (471), на голосовании 11 лет назад
Не давно получила вирус и пришлось переустонавливать Windows,Переустонавливал мне обычно сосед, а в этоот раз пришлось переустонавливать самой. Переустонавила удачно, все идеально пошло, (переустановила на Windows xp)Ну и захотелось скачать игра на компьютер, ну закачала одна не пошла, ну думаю- "ни чего одна не пошла и что тут такого? "Решила установить вторую, вторая не пошла.... Почувствовала неладное, начала качать с интернета, а именно игру "Пара па город танцев" скачала, (Прошлая Windows была тоже xp),ну как обычно ее пусковое меню открылось, игра начала открываться, (обычно в начале секунд 10 держался белый экран) Ну уже обрадовалась все идет, так нет и эта не пошла, тоже самое было с "World of Tanks"А недавно в загрузчике "Пара па" заметила что у меня не хватает какого графического драйвера, мне написали что рекомендуется этот драйвер " GeForce8600 GT 32MB / ATI(AMD)Radeon X1950 32MB "А в графе "У вас" драйвер отсутсвовал . Начала искать этот драйвер зашла на сайт (забыла какое у него название, и этот сайт мне порекоминдовали )Нашла подходщий начала качать, ну качала, до середины доходит и ошибка.... Вот мне бы хоть вы что нибуть посоветовали, Игры до сих пор не идут....
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 11 лет назад
Давай зайду в твой комп и посмотрю, что там у тебя да как
Похожие вопросы