Как похудеть на беговой дорожке

Tenebris Ученик (50), на голосовании 11 лет назад
Всем привет мне 16 лет и у меня маленькие проблемы с лишний весов не жирный но хотелось бы немного скинуть мне купили беговую дорожку и из этого возникает вопрос сколько времени и при какой скорости бегать чтоб и после 6 есть))))))) сидел на диетах снова набирал около года после 6 не ел устал когда вся семья может поесть а я нет ((((
Голосование за лучший ответ
Антон Логвинов Знаток (422) 11 лет назад
ну бегать нужно сколько можешь, но главное это ПИТАНИЕ.
Кирилл Киреев Мудрец (11274) 11 лет назад
Есть разные курсы и для каждого человека нужно составлять отдельно. Можешь начать по-простому - каждую неделю прибавлять себе время и скорость. Я в этом не специалист, но можно попробовать. Я начинал с 20 минут, правда, не на беговой дорожке, а на улице)
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 11 лет назад
пегать надо не быстро а быстрым шагом 40 минут не остановившись тогда польза а так все до лампочки. важно научится в доме кушать свое и не реагировать на то что едят остальные ведь ты хочешь себя изменить тебе это нужно. потому только отварная грудка без масла гречневая каша квашеная капуста и в основном все должно быть на паровой бане приготовлено . нельзя картофель и мучное и кондитерское. любое сладкое это прет таже не всегда можно банан или финик так как много глюкозы. потому выйди на таблицу каллорий и на полторы тысячи каллорий в день подбери меню на каждый день. и по 5 км быстрым шагом минимум каждый день
Oxygen Мастер (1991) 11 лет назад
тогда бегать нужно столько, сколько сможешь. и чем больше, тем лучше. появится свободное время, вперёд на беговую дорожку.
Марийка Поселенцева Мастер (1556) 11 лет назад
Из личного опыта: занимаюсь в зале, по принципу дорожка (кардио) - силовые упражнения- дорожка.
Бегать могу не более 10 мин, ещё хрустят суставы, поэтому хожу по 20 мин до и 20 мин после, т. е. за тренировку 40 мин хожу в быстром темпе (6,6 км/ч) , хожу как в спортивной ходьбе - 100 потов и это хорошо+ одеваю на руки утяжелители.
Но помимо этого надо с питанием разобраться - вредности все до 12 дня, вечером белки, можно творог, овощи фрукты, нежирное мясо (в фольге получается круче чем на сковородке с маслом, честное слово) и приём пищи вечером должен быть не тяжёлый и часика за 3 до сна хотя бы. Я в 7-полвосьмого ем но ложусь поздно. Раньше тоже думала что все едят вечером всё чо хотят а я нет, а теперь похудела и наоборот считаю что они не правы ни разу, а я красавчикXD Мама уже присоединилась почти)))