Не могу запустить игру ...кто знает что делать прошу помочь (ошибку написал ниже) Игре бетмен акрхам асаилум ..

Игорь igrulkin Ученик (62), на голосовании 11 лет назад
batmanAC_o.exe-Порядковый номер не найден Порядковый номер 42 не найден в библиотеке DLL C/Program Files(х86)Batman.Arkham City.Game of the Year Edition/Bimaries/Win/xlive.dll
xlive.dll качать пробовал и в систем32 кидал так же пробовал устанавливать XLiveRedist1.2.0238 не помогает ребят спасайте -)) ото так и умру девственником DD
Дополнен 11 лет назад
DD ИГРА НЕ бетмен акрхам асаилум а бетмен аркхем сити сори за ошибки
Голосование за лучший ответ
aaaay aaaa Ученик (114) 11 лет назад
нужен другая версия инвидия восновном самая последняяя найди скачай на офец сайте и играй в бетмана кстати отличная игра
Михаил Мастер (1467) 11 лет назад
попробуй добавить фаил длл в папку с программой или игрой, которая требует этот файл и попробуй запустить заново игру или программу) кстати скачай для своей именно операционной системы а не для чужой))