Как привязать телефон вконтакте?

Екатерина ))))))))) Ученик (77), закрыт 11 лет назад
Я зашла на свою страничку вконтакте а мне написали :Ваш номер телефона был привязан к странице другого пользователя.

Для обеспечения безопасности Вашего аккаунта, привяжите к странице телефонный номер »когда я нажала привязать номери ввела свой номер телефона, вылезло следующее :Этот номер недавно использовался.
Номер *********** уже недавно привязывался к другой странице ВКонтакте. Страницу можно привязать к другому номеру или попробовать использовать этот номер позже. И ещё почему то когда я зашла в настройках в безопасность там везде написано типа заходили из германии и онлайн германия, хотя настколько мне известно я живу в России) Помогите плиз)
Лучший ответ
NatalyZ Мыслитель (6226) 11 лет назад
Лучше написать в техподержку ВКОнтакте - чтобы разобраться - кто и как привязывал Ваш номер телефона к другой странице.
Остальные ответы
Support S.T.A.L.K.E.R Профи (562) 11 лет назад
Ты привязал (а) второй раз не надо уже привязан.