+8819352*** телефон какой это страны, если Россия то какой город?

катюша Знаток (299), закрыт 11 лет назад
+8819352***** телефон какой это страны, если Россия то какой город?
Лучший ответ
Colin Высший разум (540820) 11 лет назад
+881 9 – спутниковая связь Глобалстар, а никакой не мэйл-агент.

Глобалстар — это группа спутников низкой околоземной орбиты, предназначенная для спутниковых телефонов и низкоскоростной передачи данных, несколько похожей на Iridium и спутниковые системы Orbcomm.

Звонить могли из ЛЮБОЙ страны.
Не вздумайте перезванивать – звонок может стоить бешеных денег.

А номера мэйл-агента начинаются на +883140 и состоят из 15 цифр.
И то – это может быть не только мэйл-агент.
Остальные ответы
Артур Керопян Знаток (254) 11 лет назад
Это майл агент. По нему возможно звонить имея на счету при этом денежные средства.