Паралельный мир. Что это такое?

Павел Мастер (1115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331583) 11 лет назад
Параллельные миры - миры, существующие параллельно с нашим физическим миром в других измерениях и поэтому не соприкасающиеся с нами. Бывают двух видов: материальные и тонкие.

1. Материальные миры, находящиеся в другом измерении и принадлежащие Земле;

2. Дополнительные, тонкие миры, находящиеся в энергетических оболочках планеты и способствующие их развитию. Данные миры обеспечивают каждой оболочке подпитку определённым видом энергий и её построению. У каждого мира – своя технология, а каждая оболочка даёт планете свой уровень энергии, произведённой уже на новой основе. В процессе развития планеты число её параллельных миров увеличивается. Есть планеты без них, они стоят по Уровню развития ниже планет с параллельными мирами;

3. Высшие иерархические миры. Они также существуют параллельно с нашим миром на Уровнях Иерархии.
Источник: Высокодуховная информация из книг Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л.
Остальные ответы
Светлана Носова Оракул (87838) 11 лет назад
Значение
1.мир вымысла, иллюзий
2.мир чего-либо, живущий по своим собственным правилам
3.фант. мир существующий в альтернативной реальности
ПавелМастер (1115) 11 лет назад
я имел в виду 3-тий вариант. Как это возможно?
Сергей Атласов Мыслитель (5708) 11 лет назад
Этих параллельных миров возможно много, глупо высказываться будто их нет, но и утверждать что они реально существуют тоже бесмысленно.
sibulon Оракул (82469) 11 лет назад
это что бы объяснить необъяснимое
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328388) 11 лет назад
"....В нашем глобусе есть три группы миров. 1. Духовный мир являющийся основой, каркасом других миров, и пребывающий отдельно в виде великой Пустоты. Духовный мир - это Бог. 2. Высший мир - мир, в котором обитают ангелы и боги. 3. Нижний мир в котором живут люди, еще не получившие права жить в Высшем мире. В Нижнем мире есть миры, сложенные преимущественно плотной материей, то есть атомами и молекулами, например, собственно Земля. Есть - сложенные тонкой материей, то есть преимущественно микрочастицами, например, Астральный Нижний. Есть - сложенные лучевой материей - Огненный мир. Миры не располагаются последовательно друг за другом, все они находятся в одном объеме параллельно друг другу. " агни йога