Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что заставляет людей искать и вожделеть секса?

Мама-кошка Мыслитель (6099), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 11 лет назад
Возрастающие энергии КУНДАЛИНИ- как ТЕПЛЫЕ энергетические потоки, как чувство, сопровождающее очень сильные желани, внезапные вдохновения, ощущения ПАДЕНИЯ В ПУСТОТЕ, потеря контроля над собой, волны экстаза- это СЕКСУАЛЬНЫЕ проявления Кундалини. В моменты "сладостных мечтаний",когда мир кажется особенно волшебным ипрекрасным- Кундалини тоже проявляет себя.
..."Захватывающие, ДИВНЫЕ ощущения... И-единственное, что вы можее сделать, когда кундалини МОЩНО движется через ваше тело-это отдаться во власть происходящего. Не пытайтесь сопротивляться. Кундалини сильнее, чем что-либо, с чем вам приходилось сталкиваться"
http://ariom.ru/wiki/Kundalini

ВОЗМОЖНО, НО :
-Это первобытная жизненная энергия внутри нас, и- когда активность Кундалини возрастает, она "взбалтывает" все, и приходится "встретиться" и с собственной грязью бессознательного. И все зависит от состояния разума, степени его ЭВОЛЮЦИИ и ее ИНТЕПРАТАЦИЙ.
-Практикующими подмечено состояние ВИБРАЦИЙ в позвоночноке. А в его нижней части- с напряжением мышечной структуры тазовых органов- синапсы, принимаемые за оргазм.
- Такие же вибрации вызывают иэнергии "нижних чистилищ"- только вектор у них другой, чем у Кундалини, и "закрыты" двери, в которые входят болезни (особенно опухолевые) .
К главным жизненным, эволюционным силам- кроме Кундалини относится и ОСКОЛОК АБСОЛЮТА- поселившийся в человеческом теле- а именно в энергетическом канале позвоночника, сравниваемом с ПОТОКОМ ВОДЫ. И - у всех по разному- от небольшой САДОВОЙ лейки, до титанической мощи Ниагарского водопада.
В СУШУМНЕ (СУТРАМЕ) ДУШЕ (ПСИХЕ) - осколке АБСОЛЮТА- в той же структуре позвоночника существуют более ТОНКИЕ каналы, с более тонкими энергиями и ВИБРАЦИЯМИ- ВАДЖРОЛИ, а в нем еще один- тончайший ЧИТРИНИ, о котором говорят, что он тонок, как паутина (АРАХНА АФИНЫ) .
И если злоупотреблять активацией "ВИБРАЦИЙ"- по ГЕРМЕСУ -"Энергия следует за вашим вниманием"- избыточность мышечных синапсов-оргазмов - может вызвать недостаточность энергий ВАДЖРОЛИ, ЧИТРИНИ-как универсальных систем саморегуляции организма-связанных этими структурами всех ЧАКР через ПАДМЫ и в органах-соответственно- объединенных в ДАНЬ-ТАНИ (корни генетических болезней) ; "оскудение" и пустоту ДУШИ.
Локально "усиленные" синапсы мышечной структуры-вызывают дисфункции лимфотоков и лимфообразования, и МЕРИДИОНАЛЬНУЮ СИСТЕМУ.
Записи Тота Гермеса Трисмегиста- тайные учения цивилизации погибшей Атлантиды, вложенные в Великую пирамиду Гизы ( тайной МЕРИДИАНОВ) - ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ- ЦВЕТ АНАХАТЫ и атлантов- в структуре черепа-и мозжечком- "ДЕРЕВОМ ЖИЗНИ"- с ЕСТЕСТВЕННЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ ПОДСОЗНАНИЯ.. .
Такова цена эйфорических иллюзий...
ИГОРЬ МАСЛОВПросветленный (32438) 11 лет назад
Пжста по меридиану печени. Про Лобок поподробней. Заранее спасибо!
А про Эйфорию Чувств и Иллюзий мой Орган проголосовал.
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) http://otvet.mail.ru/question/86061277
Остальные ответы
vasya Искусственный Интеллект (333643) 11 лет назад
Истома в паху:)))
Мама-кошкаМыслитель (6099) 11 лет назад
а может это просто кандидоз?
vasya Искусственный Интеллект (333643) Кандидоза не было ...не знаю)
Сергей Снежанин Мастер (1535) 11 лет назад
Инстинкт продолжения рода
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 11 лет назад
Недоразвитость, агрессивность и отсутствие тормозов на уровне первой сигнальной системы! Более высшие цивилизации видят смысл жизни в познании, сотрудничестве и совместном выживании в рамках опасного космического пространства!
С уважением! Мудрец (10365) 11 лет назад
зов природы как не крути мы ж тоже животные с инстинктами