Будет ли война с Россией? Ответ обоснуйте.

zuzik Профи (714), закрыт 11 лет назад
По происшествию недавних событий я почти в этом уверенна, более чем, уверенна я в том что войну развязала США (Израиль воюет с Ираном)
Я думаю что война начнется, но вот когда и от какой страны её ожидать это уже вопрос.
Лучший ответ
Вадим Власов Профи (871) 11 лет назад
более всего нужно бояться войны с китаем, в будущем возможны новые крупные конфликты на кавказе, возможно мы захотим обратно афган присоединить. с США нам есть чего делить но если мы будем воевать в оброне а не атке то нас они никогда не завоюют, флот у нас получше все же будет. со странами бывшего сюза (СССР) воевать врядли придется, но если будет США агрессировать то за ними пойдет вся европа, и НАТО, а это уже не самый благоприятный сюжет развития. так же США скорее всего не будет лично учавствовать войне, будет как в чечне и в афгане, стравливать нас а потом придет и завоюет то что осталось, так что как никрути все печально
Остальные ответы
Константин Петров Искусственный Интеллект (150337) 11 лет назад
война уже идет!
Сирия – сейчас передовой рубеж
и если он падет, кавказ начнет резню
и все - посыплется Россия
Елена Макарова Оракул (66325) 11 лет назад
В принципе многие считают, что сейчас война с Сирией, завтра война с Ираном, а послезавтра война с Россией
Естественно война с Россией, ядерным государством должна развиваться не напрямую, а начинаться изнутри, прежде всего с поддержки любых оппозиционных движений внутри РФ, экстремистов, националистов, сепаратистов всех мастей. Только затем возможен сценарий подобный югославскому и ливийскому
Все зависит от самой России, политической и экономической стабильности в стране, модернизации армии и флота
То что Россия для США главный геополитический враг американцы сами говорят. Им необходима война для сохранения своего мирового господства и списания их внешнего и внутреннего долга. Главная задача раздел России на 15-20 республик, хаос и поддержка проамериканских марионеток в этих республиках. Вот примерно как разделили на 7 частей мощную Югославию. .
Елена Гуру (2760) 11 лет назад
будет, но внутренняя война среди людского невежества, лжи, и зла. она начнётся именно в самой России, но ни все этого увидят и поймут, война с разрухой, приведшей нас нашим правительством. терпение людей начинает лопаться.
Семен П. Мастер (2056) 11 лет назад
У России кишечник тонковат, чтобы воевать против кого-либо. Россия с Грузией 5 дней воевала вместо полутора часов, и до Тбилиси так и не дошла.
Алексей Искусственный Интеллект (175296) 11 лет назад
Война железяк и пороха- сегодня это средства принуждения аборигенов. Для того чтобы направить Россию в нужное политическое русло, для этого есть много других механизмов, и поверьте она сейчас находиться в том империалистическом русле в которое ее поставили. Отсюда нет никаких предпосылок для внешних конфликтов. Однако это не отрицает нарастающего в России внутреннего конфликта который достигнет апогея через 2-3 года и с большой вероятностью станет началом внутренней войны.
Loser Искусственный Интеллект (187328) 11 лет назад
Израиль уже воюет с Ираном?.. .
это вы где прочитали?
zuzikПрофи (714) 11 лет назад
http://news.yandex.ru/
читайте самое последнее
да и по зомбо-ящику говорили
zuzikПрофи (714) 11 лет назад
Армия Израиля нанесла авиаудар по военным объектам в Сирии
Уничтожено здание научно-исследовательского центра Минобороны, расположенное недалеко от столицы. Об этом сообщает официальный Дамаск. Жертвами рейда стали два человека, пятеро пострадали. Израильская авиация вторглась в воздушное пространство соседнего государства на низкой высоте и осталась незамеченной радарами. Сирийское военное командование назвало это вопиющим нарушением суверенитета. О своих планах Израиль косвенно упомянул в воскресенье. Тогда правительство страны заявило о готовности применить силу, чтобы не допустить попадания химического оружия в руки боевиков, участвующих в вооруженном конфликте в Сирии
Loser Искусственный Интеллект (187328) я не понял... для вас Иран и Сирия одно и тоже что ли?...
Бойцовый Кот Просветленный (22134) 11 лет назад
да.. . кремль наступает.. . народ несет большие потери...
zuzikПрофи (714) 11 лет назад
очень смешно
Бойцовый Кот Просветленный (22134) это было бы смешно, если бы не являлось правдой
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 11 лет назад
нет, пока у России есть ядерное оружие
Источник: а кол за тупость.
zuzikПрофи (714) 11 лет назад
не только у России есть ядерное оружие,да и причём здесь оно,когда есть химическое?
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) дурочка..после последней ядерной войны,которая произошла 15000 л.назад,погибла высокоразвитая цивилизация и человечество опустилось в каменный век.засунь себе в жопу эту двойку.ты просто глупа ещё.
Крух ? Мыслитель (6586) 11 лет назад
ты думаешь зря гастробайтерами забивают города, где и так нет работы?
Гном - антисоветчик Мыслитель (6705) 11 лет назад
Сша врчд ли полезет напрямую - ЯО же. Максимум - профинансирует что-то типа ливийской и сирийской революции, когда куча сброда из разных стран и иностранного спецназа, единодушно именуемая всеми демократическими сми народными повстанцами подгрызает страну изнутри - считайте, что-то типа Чечни по всей территории. Группа стран "дрзей России", где будут находится лагеря подготовки - Восточная Европа, Западная украина, прибалтика, Грузия - как же без нее, Турция и пр.
Что касается того, кто реально снимет с этого сливки - это Китай. Кстати, некоторые православные старцы и прочие предсказамусы уже давно предрекают поражение и захват России Китаем (гуглите -обрящете) . Уже бросили клич

" Византия рухнула под ударами османов, но прежде чем рухнуть, светильник веры отдала на север. Мы тоже рухнули в 1917-м. Сейчас поднялись на одно колено. Если выпрямимся — слава Богу, а нет — нужно передавать светильник веры тем, кто придет за нами. Потому я и говорю: учите китайский. "

(ага, у них там все религии отутюжены так.. . будет вам и православие, и ступа и толчок...)
Владимир Чернов Просветленный (41237) 11 лет назад
Война уже идёт. Правительство России уничтожает коренное население своей страны.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 11 лет назад
УвереНа. С одной "н". Учи язык.
zuzikПрофи (714) 11 лет назад
опечатка
Мурад Профи (951) 11 лет назад
Как скоро начнется война, нам не знать, НО.... исходя из происходящих событий внутри государства, то в скором времени.
Большинство людей просто не способны в меру своей глупости понять, что полным ходом идет раскол среди жителей одного государства. Сейчас активно принижают значимость кавказа, и не многие знают, что это стратегически важная точка в России. Людям навязывают всеми способами, особенно СМИ негатив на национальной почве. Проблема в нас! Стадный инстинкт!
Короче говоря... Россия сгниет изнутри и только потом остатки добьет враг из вне!
Источник: Человеческий фактор!
°•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°Ученик (218) 9 лет назад
вот такая будет война класная и красивая