умею хорошо делать оригинальные поделки из солёного теста- на этом можно немножко заработать если есть время и желание?

bez_nika - Мастер (1511), закрыт 11 лет назад
как вы думаете будут ли пользоваться спросом такие игрушки?... дни рождения, восьмое марта, день святого валентина, новый год... если делать на заказ например и продавать по приемлимой цене, маленькие по 50-100 рублей, большие 150-300...вот вы бы купили вместо открытки или магнита на холодильник? ручная работа как никак....
Лучший ответ
ksu_ta999 Мастер (1002) 11 лет назад
Если рамки делать... сразу делайте подрамник из картона плотного. это делает товарный вид. Главное - если делать такие вещи на продажу - нужно позаботиться о "заднем виде" изделия. А так - отлично вообще! Успехов в этом деле!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
К Е Г Л Ь Знаток (450) 11 лет назад
Красиво конечно, а вы пробовали из полимерной глины делать? всё тоже самое, лепится, потом в духовку, и на выходе твёрдое как камень изделие
Гульнара Хасанова(Бекбульсинова) Ученик (171) 11 лет назад
отличная работа! Я тоже увлекаюсь лепкой из соленого теста. Даже начала продавать, и что интересно покупают!
Источник: Х.Гульнара