Как снимать видео через программу Bandicam что бы записывались звуки/голос из микрофона

Сергей Афонин Мастер (1259), на голосовании 11 лет назад
Как снимать видео через программу Bandicam что бы записывались звуки/голос из микрофона
Или можно просто записать голос через встроенную программу в виндовс и потом добавить голос на видео но как и через какую программу?
Дополнен 11 лет назад
Не говорите про фрапс и т. п
Отвечайте на конкретно на мой вопрос
Голосование за лучший ответ
ElectroCreeper Профи (998) 11 лет назад
Скачай Крякнутый Фрапс и наслаждайся ...Настройки смотри в ютубе/гугле