какой самый страшный фильм ужасов

Василий Иванов Ученик (71), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 11 лет назад
Вот Вам три фильма-ужасов
Советую посмотреть.. .

Остальные ответы
Ирина Стрижкова Мудрец (10011) 11 лет назад
Новости по первому каналу. Там хоть все реально...
Анатолий Шурский Ученик (184) 11 лет назад
Дело вкуса. Спросите любого и вам дадут разные ответы.
Дарья Надолько Ученик (107) 11 лет назад
мне запомнился звонок, готика
Poster Simmons Мастер (1107) 11 лет назад
На вкус и цвет ...а так же возраст, психику и ещё много факторов ...товарищей нет.
Прочтите здесь про Фильмы Ужасов.

Я в 15 лет посмотрел Фантазм 2 ...меня чуть не вытошнило.
Пересматривал примерно пару лет назад ...лежал и улыбался.

Самые сильные фильмы к данной категории не относятся, т. к. просто кровью и кишками уже не напугать никого (ну кроме детей наверное) .

"Мгла", вот например. С трудом можно назвать этот фильм ужасом, но развязка (последние пять минут) делают весь фильм.
"На последнем берегу" то же что то подобное.
Почти три часа мелодрамы на фоне катастрофы. И только после "мучительного" просмотра слюнявого анти-экшена, понимаешь, что концовка это нечто!
На днях посмотрел "Бункер" (испанский фильм) ...с женой чуть ли не матерится начали на одну из главных героинь (из-за того, что та сотворила) .

P.S. Фильмы ужасов не всегда пугают ...что делают с нами, вот это реально удручает, а пугает, то что я не знаю, что будет с моим ребёнком в моём возрасте.
наяда Мастер (1421) 11 лет назад
Если Вы любите неожиданность, когда смерть героев случается "с изюминкой" как говориться, то здесь вне конкуренций "Пункт назначения" (все части) , а ещё "Пила" (тоже с продолжениями) . Но самый кровожадный на мой взгляд. фильм с элементами садизма - это "Хостел". Кровь рекой. Про вампиров ничего не посоветую, так как не люблю такие фильмы. А вообще, дождитесь полнолуния, часиков, этак, 12-ти ночи, а лучше попозже, закройте все двери, выключите свет, сядьте поближе к экрану телевизора, включайте любой и наслаждайтесь! Приятного Вам просмотра!)))
jaguar Ephkair Umba Знаток (359) 11 лет назад
фильмы ужасов не страшные, а противные.... или просто там присутствуют внезапные выходы из за угла какойнебудь НЕХ.. . это тоже не страшное, а вроде децких пукалок.... страшны как раз психологические фильмы, драмы, мелодрамы=)