Куда же пропали Савик Шустер и Глейба Павловский? Неужто из России выперли? Как же народ переживет такие потери?

Призрачное Нечто Профи (866), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 11 лет назад
Экспортированные в Америку дети пишут Соломону Хайкину:
«Эдвард Брауни младший (Серёжа Лопатин)
В россии у меня не было папы. Теперь я живу в США и у меня два папы и еще много пап ко мне приходят каждый день. Особенно много пап приходит вечером и балуют меня до утра. Я очень рад, что смог окунутся в этот яркий и разноцветный мир в котором в полной мере ощутил настоящую родительскую любовь» .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ДакотаИскусственный Интеллект (102507) 11 лет назад
Нахуй такое постить? 5 раз!!!!
Остальные ответы
Иван Морковко Гуру (4822) 11 лет назад
Остальных бы жидов ещо выперли, народ бы хоть вздохнул с облегчением.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102923) 11 лет назад
Народ больше за утробу свою переживает.
Теперь сам Малкольм. Ага. Просветленный (32920) 11 лет назад
Шустер неплохо себя чувствует на Украинском телеке.
Владимир Бердыев Профи (635) 11 лет назад
а кто такие шустер и павловский - ваши родственники? я чет слыхал про такие фамилии, но меня это не заинтересовало.
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 11 лет назад
Без них воздух чище будет. Их все равно никто не слушал, только аллергию от них наживали.