У вас есть кот породы "ЖриПейСпИ"? картинка внутри

У брата кот весит 13 кг. мучается, не может нагнуться и сам себе облизать задницу, брат его подмывает, расчёсывает. Всё перепробовали, и меньше кормить, не получается, он так громко орёт, что лучше дашь ему покушать.

Да и это чудовище зовут МУХА.
Хорошо, если только "ЖриПейСпИ". А то ещё бывают и "ЖриПейСпис-Пис".
Жалко кота. Хозяева кастрировали, а потом кормили как поросенка. Что за жизнь
Коты жырные по улицам ходят, значит жизнь в стране налаживается! (с)