овощные ларьки в Москве - кто их поставщики, откуда они берут товар???

Zizveli Tipys Ученик (60), на голосовании 11 лет назад
овощные ларьки в Москве - кто их поставщики, откуда они берут товар?? ?
каждый раз вижу, как хозяин ларька на своей шестерке рано утром привозит овощи и фрукты.. .
интересно, где он закупается???
Голосование за лучший ответ
наталья сержанова Гуру (4367) 11 лет назад
В Хлебниково, это в сторону Химок. Ехать нужно ночью, в 3-4 часа. Что б успеть выбрать самое свежее и лучшее. На самом деле очень тяжелый бизнес!!!!
Taxi177 Знаток (485) 11 лет назад
Говорят, вся Москва закупается на одном большом рынке где то на краю варшавки
:) Мастер (1395) 11 лет назад
в хлебниково ( подмосковье по дмитровке) или рынок в бирюлево западном. опт, мелкий опт.
Виктор Иванов Ученик (216) 11 лет назад
смотря где хочешь разместить ларек
Diana Оракул (59593) 11 лет назад
Сами ищут. Где нашёл, там и закупился. Ты же сам видел - на своей шестёрке привозит. Значит, не с неба товар упал.