Что значит операция "БЕЛАЯ КУРОПАТКА"

воланд Мудрец (17195), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений Просветленный (20479) 11 лет назад
Операция по переселению евреев из Крыма на север в 1953 году.
Остальные ответы
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125718) 11 лет назад
Экологическое спасение вымирающего вида птиц - БЕЛЫХ КУРОПАТОК ...)))

Вот сайт о операции "БЕЛАЯ КУРОПАТКА" - Операция "Белая куропатка" - депортации евреев из Крыма на север

http://www.alpenforum.ru/invision/lofiversion/index.php?t86769.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
воландМудрец (17195) 11 лет назад
Ну если согласится что жиды пархатые,то вы правы
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125718) Не жиды , а евреи . Я же не пишу, что вы кацап ?