Как думаете, есть толк от тренингов личностного роста?

Пользователь удален Мастер (1557), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксюндеь Профи (639) 17 лет назад
знаешь, никогда не смотрела Дом 2, но вчера пришла очень уставшая, по телеку идёт эта хрень, а я такая разбитая, что даже не могу переключить. Так вот, я это к чему - там Май Абрикосов (знаешь такого? ) собирался ехать на такой тренинг, вот после этого стойкое убеждение, что от них никакого толку!!!
Остальные ответы
Ольга Гуру (4619) 17 лет назад
Кренчно, учиться и учиться и тогда до совершенства недалеко
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 17 лет назад
От всего в этом мире можно получить толк. :-)
Sofi Гуру (2894) 17 лет назад
думаю что какой-то толк есть - я вобще всякие тренинги люблю, такой подъем после них ощущаю)
Сергей Макаров Профи (826) 17 лет назад
Было пару штук ...познавательно, но платить за это не стоит .
Musia Мыслитель (6339) 17 лет назад
фигня все это, главное это самосознание
Юлия Орлова Гуру (3535) 17 лет назад
Конечно есть! Только если подходить к ним с некоторой долей здравого смысла. А вообще, это полезная штука, узнаешь много нового и о себе, и об окружающих!
Age Мудрец (13392) 17 лет назад
Толк есть, только нужно выбирать не коллективный тренинг, а просто найти хорошего психолога и поработать с ним. Это принесёт несомненную пользу, знаю на собственном опыте.
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Толка нет в нашем существовании вообще, если Вы не идете к себе.
Саша - не женское имя Оракул (83755) 17 лет назад
У нас как раз 25.11 будет такой, бесплатно. Приходи и попробуй www.psy-doctor.ru, на главной объявление.