Как играть по сети???

Саша Александров Ученик (183), на голосовании 1 год назад
Как играть по сети в игру Farming simulator 2013. Не могу играть пишет что "Ключ активации/ продукта заблокирован". Что делать помогите пожалуйста, очень хочу по сети играть. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
Голосование за лучший ответ
Алексей Рыбалко Просветленный (20493) 11 лет назад
кароче нужно смотреть есть ли там мультиплеер и желательно с крякмоп что бы там был ключик активации там ты не скачаешь ключ только платно
Источник: Алексей Рыбако
влад соклаков Профи (725) 11 лет назад
нужно покупать игры, в пиратку по сети не поиграешь