Спирт внутривенно

Александр Мудрец (10759), закрыт 16 лет назад
Что будет, если вколоть 2мл водки внутривенно?
Дополнен 16 лет назад
Я и не собираюсь
Лучший ответ
ИРИНА Гуру (3058) 16 лет назад
Насчет водки, не скажу, но чистый спирт в разведении, делают в/в при сепсисе, и некоторых заболеваниях.... Чисто теоретически, если водка хорошая, кроме опьянения ничего не будет... Но лучше не эксперементировать ...
Остальные ответы
Natalia Мастер (1273) 16 лет назад
жить будешь, чуть потрясёт (если водка не самодельная)
Татьяна Бондарь Мыслитель (8749) 16 лет назад
навверное быстрее опьянеешь
Максим Гуру (4101) 16 лет назад
если водка качественная - то с 2х мл только вены пожжёт и всё.. ну и теплее станет.. а нах? перегаром всё равно будет нести.. ибо алкоголь лёгкими выводиться..
Елена Мастер (1083) 16 лет назад
Я когда работала в больнице. Помню больным пневнонией делали спиртовую вытяжку чеснока. В отделении пульмонологии. Так мужики кому это делали рассказывали, что они пьянели А тем кому не делали ходили просили медсестер, что бы им тоже сделали. Наверное на глюкозе разводили не помню. Ну ты не вздумай этого делать вену можно сжечь!
Источник: мед.работник
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
Правильно тебе сказали, не вздумай водку колоть внутривенно
Лучше клизмочку с водокой сделай - закосеешь мломентально
Прворено на моих дружках
medved1942x Ученик (117) 7 лет назад
Пять кубов внутремышечно - эффекта ноль.