Приведите список полезных советов при общении в Ответах.

Раствориться в бесконечности Мыслитель (6158), закрыт 16 лет назад
Чего не стоит делать ни при каких обстоятельствах, а что можно, если очень хочется.. . ;-Р
Дополнен 16 лет назад
Первый после бога нах! :ниипаццо жду нидаждус...
Дополнен 16 лет назад
Всем ответившим-огромное спасибо!Жду всех Вас в своих вопросах.
С уважением.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7127) 16 лет назад
Огаварюсь сразу! Аффтар сего тваренийа ни йа. У миня лишь йесть права на капиравание этаго исключительна драчибельнага криатива.
Axel Светлый Герой разроботал фсе эти папрафки. Сичас он выступаед в атведах пад другим акком.
Таг, шта есле чо, фсе права и лева защищены, низаконные попалзновенийа преследуюццо па панятийам :)
И есчо! Перед прачтенийем настайатильно советуеццо пристегнуццо, ибо данный криатиф беспесды йавляецо абрасцом нипадражаемой аццкости и сотонизма! !

Тока сцуко тут фсьо нипамищаиццо, паэтаму прешлось перенести в блог :)
Жать суда!!
Остальные ответы
Al T Просветленный (21429) 16 лет назад
1. Ни в коем случае не минусуйте тупые вопросы. Их тупые авторы от этого впадают в истерику и начинают тупо мстить.
2. Не стоит отправлять свои вопросы на голосование, даже если там все ответы типа "Не знаю, автор идиот ". Одному из флудеров обязательно надо поднять КПД, иначе уже всё сообщество впадёт в истерику и начнёт вопить о висяках.
3. Не стоит отвечать на вопрос, если там уже есть длинный или с картинками ответ многозвёздного юзверя, даже абсолютно флудный и не в тему. На Ваш ответ непременно раз 50 пожалуются, и модеры его снимут. При этом упомянутый многозвёздный на Вас очень обидится, ведь Вы его заставили сверхпланово потрудиться ради уже запланированного ЛО.
4. Не стоит воспринимать всерьёз подобные советы, но если очень хочется, то воспринимайте.)))))
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) 16 лет назад
1. Никогда не спорь с автором вопроса, он всегда прав (по умолчанию).
2. Если считаешь, что автор вопроса несправедливо выбрал луДшим ответом не твой, см.п.1.
3. Не связывайся с тупенькими и флудовыми вопросами, ни уму, ни сердцу. Не флуди сама.
3. Не взирай на патриархов Ответов с разинутым ртом, они не боги (и даже очень многие).
4. Если вопрос активно не нравиЦЦо, имеешь право поставить минус, но потом будь готова к негативным последствиям.
5. Возлюби модератора своего...)) Помни - это палка о двух концах.
6. Не влезай ни в какие разборки - паны дерутся, у холопов чубы трещат.
7. Относись ко всему с юмором - это всего лишь игра.
8. Цитируя Al T и немного перефразируя - а Васька слушает, да ест.
Короче, будь попроще и к тебе люди потянуЦЦо.
Удачи.
Пользователь удален Гуру (2949) 16 лет назад
Сталблюсь!
Пашла к*уячить))))))
Источник: http://otvet.mail.ru/question/8584143/
Пользователь удален Профи (574) 16 лет назад
самыф КРУТОЙ совет у т. ТАНИ вот тута http://otvet.mail.ru/question/8584143/
внатуре тибе гаварю:

Танюха фсегда даст талковый совет
Про рейтинг, терпенье, очки и минет!
Советы Танюхи я вижу пафсюду
Я мазу тяну за неё и БЛЯ буду!!!!