Как можно узнать оставшийся трафик не вынимая сим-карту из модема? Мегафон-модем, Россия, ЦФО ,

Анатолий Камзеев Гуру (2515), закрыт 7 лет назад
Не вынимая симку с модема, на какой номер нужно отправить смс оператору, что бы узнать свой оставшийся трафик ?
Дополнен 11 лет назад
Приходится работать не на одном компе, на каждом компе - свой трафик . После переустановки ПО компа подсчёт начинается с нуля, хотя, по факту, может лимит и подходит к завершению .
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566513) 11 лет назад
А через окно запуска программы - функция Статистика, разве этого сделать нельзя?