Россия - полицейское государство?

Пользователь удален Гуру (4864), закрыт 16 лет назад
Россия - полицейское государство?
Лучший ответ
Василий Георгиевич Аккуратнов Мыслитель (5558) 16 лет назад
Это на западе полицейские, жандармы и карабинеры, а у нас просто - менты, Так. что у нас государсво не полицейское, а ментовское с воровским уклоном.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (574) 16 лет назад
неа!!! МИЛИЦЕЙСКОЕ!!!
Источник: Comedy club
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
Нет. Россия - ГеБильное государство.
Viktor savchenko Мастер (1462) 16 лет назад
Россия - страна где творится беспредел, в том числе и Милицейский!
ov Гуру (3160) 16 лет назад
нет, ментовское - россия же!
Рауль Хасанов Мыслитель (9831) 16 лет назад
Милицейской....
Полиция тока в америке
А во франции - Жандармы
Пользователь удален Гуру (4191) 16 лет назад
в России можно от них откупиться

такие вопросы задают на сколько я заметил только те кто из России трусливо сбежал
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163176) 16 лет назад
В России нет полиции. В ней нет верховенства закона. Поэтому "полицейским" его назвать нельзя даже под наркозом.
0386868 Оракул (62684) 16 лет назад
Неа, наших ментов язык не поворачивается полицейскими назвать
Нарофома Просветленный (29609) 16 лет назад
Ни в коем случае! Была у нас полиция - налоговая, и ту разогнали! У нас государство суверенной демократии, а проще милицейско-фээсбешное. - новое слово в развитии демократуры номенклатуры.
Сыроежка Оракул (79600) 16 лет назад
Я бы не сказал, что она - полицейское государство. Но все больше и больше превращается в тоталитарное государство! Почти как при Брежневе. Сделано все, чтобы отстранить народ от выборов. Народу лишь отводится роль одобрять те, или иные назначения власти. Введены статьи в Уголовный кодекс, например, за экстремизм, по которой можно посадить любого. Это очень напоминает сталинские статьи о уголовной наказуемости выступающих против советской власти. Более того у нас совершенно неправовое государство. Суды и прокуратора лишь выполняют указания власти: кого посадить, а кого нет. Например, Ходорковский сидит, а Вавилов, наворовавший миллионы долларов, с Путин по международным турне катается! :)
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 16 лет назад
Нет милиционизированное! Да там одни интелектуалы!
Которые ещё и продажные, а первый оборотень в погонах, Глеб Жиглов, 25 000р. замылил, когда банду взяли...