Я не могу понять, вроде бы здесь сидят интеллигентные люди..

Слуцкая Наталия Гуру (2522), закрыт 17 лет назад
Откуда такие первобытные суждения.. Как можно оценивать людей по признакам, которые даются им от рождения.. Может мы все таки искючим слово "Хачик" из нашего лексикона.... Однажды такое разделение привело к созданию концлагерей.. не надо забывать.. и кстати тогда очень много "Хачиков" защищали нашу с вами страну
Дополнен 17 лет назад
Почитайте Фазиля Искандера... Омара Хаяма, Чингиза Айтматова, Руставели..
О чем Вы говорите!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад
Ну всех под одну гребенку не надо!!! Просто это Интернет и тут не один город и не одного возраста народ тусуется, который можно отредактировать!!! А эта тема веками не могла искорениться и ты думаешь в одно предложение всем объяснить что это плохо? Даже не трать свои нервы!!!
И добавлю, у меня знакомую ну просто одолели из «ближнего Закавказья» и чуть она не ответит , так там таким матом ее кроют. Поэтому тебе тоже советую : В семье не без уродов. И нас тоже их полно и поэтому не стоит отвечать за всех Грузинов или Армяков.
Остальные ответы
Енот812 Мыслитель (5812) 17 лет назад
где? интеллигентные хачики?! ааааааа....

Хачики, хвостатые, собаки и т.д. они есть и будут и это те кто себя к ним относит
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Между прочим, слово "хачик", как и слово "жид" раньше обозначало всеего лишь принадлежность к национальности - в данном случае армянской.
Леонид Гуру (4625) 17 лет назад
От некультурности нашей, от скудоумия, да и злобишки поднакопили.
А так-то мы белые и пушистые.
miss рыЖЕНЬКА Я Мудрец (10808) 17 лет назад
я могу так сказать от злости,ну а у кого не бывало.Они нас тоже по-разному называют
udjin Мастер (2245) 17 лет назад
Ха-ха-ха , где ты здесь видела инеллигентных людей деточька.
Alex C Мыслитель (6319) 17 лет назад
слова "хачик" и интеллигент - это антонимы
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
Сюши, вот мэна нэ надо ынтелегентом називать,да?
Источник: merde!
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Хачиков на рынок! А потом с рынка!
Lorryela Гуру (3547) 17 лет назад
Понимаешь, ведь слово Хачик не объединяет всех грузинов, армян и так далее,то способ их поведения, если они ведут себя, как хачи, значит они и есть хачи. А среди восточного вида людей я знаю очень много приличных
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
И что а сейчас что происходит как не посмотришь одни преступления они совершают.
* * * Алька * * * Профи (727) 17 лет назад
Зачем же так всё воспринемать, здесь все разговаривают так как они хотят и все друг друга понимают и ни кто не обижается.Я пноимая нужно, что выражаться можно по грамматней,но здесь бывает разное.Если ты уже так плохо думаешь про людей которые находятся на этом проекте, то лучше тебе сюда не заходить.
Helga Профи (539) 17 лет назад
...дааа ваше рассуждение не лишено здравого смысла,НО..то что они говорят ,когда идешь по рыночным рядам на своем языке...как относятся к русским девушкам,считая их за шалав...не такое им спустить не могу
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
Да но сперва еще большая их часть позорно бежала и отступала спасая свои задници... вы хоть слышали хотя бы об одном героическом ауле который вась погиб но не сдался перед многократно превосходящими силами? они смелые только когда их больше...
Никто не предлагает их вырезать, пусть уважают те морали и нормы в местах в которые они приперлись, а лучше пусть у себя пасут баранов...
Wolfy Мыслитель (6295) 17 лет назад
Понятие "хачик" нет в русском языке, Зато есть моральные уроды, которые все это придумали, типа защитники территории... хотя мы все забыли про татаро-монгольское иго, так кто из нас чисто русский?
Плюшка Профи (927) 17 лет назад
Мамочки мои, какие все-таки мы злые... Согласна с Вами целиком и полностью, ведь есть же одно старинное выражение "Нет плохих народов, есть плохие люди". Не от большого ума люди такое пишут, а как известно, на детей, пьяниц и дураков не обращают внимания, главное - у Вас есть личное мнение на этот счет и Вы его придерживаетесь.
Каримов Рустем Гуру (4458) 17 лет назад
ню ню
если такая любовь к ним что же плачутся все о их засилье????
Margarita Vizdoga Мыслитель (5679) 17 лет назад
уууу....как всё запушенно
Пользователь удален Мастер (1726) 17 лет назад
Da est i inelegentie no bolshenstvo prosta dibili :))