Не получается восстановить windows server 2008 r2 на жесткий диск с RAID 1.

Андрей Воловин Профи (657), на голосовании 11 лет назад
Не получается восстановить windows server 2008 r2 на жесткий диск с RAID 1.
Есть образ системы сделанный Norton Ghost из под ms-dos.
После попытки восстановить его на жесткий диск с RAID 1 ругается что не может найти с чего загружаться.
Проверял, информация на зеркальных дисках одинаковая и полная после восстановления.
Как можно решить эту проблему?
Думаю что проблема в загрузчике windows.
Хочу попытаться заново установить windows server на жесткий диск с RAID, и вытащить от туда загрузчик.
RAID встроенный в материнку.
Дополнен 11 лет назад
Драйвера в образе были установлены, попробую восстановить загрузчик с дистрибутива
Голосование за лучший ответ
Enclosing method Просветленный (36517) 11 лет назад
А драйвера под RAID контроллер ест ьв образе? Хотя я бы навернео полюбому попробовал чтонибудь типо востановления с дистрибутива если там оно есть

UPD. Ну собственно да думаю это похожий на правду вариант