Почему сейчас среди подростков так популярен "воркаут" и культура SxE,маваши всякие? В их годы мы бухали... ((.

gummy bear Ученик (66), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Настя Черненко Профи (568) 11 лет назад
а разве лучше бухать и быть наркоманом?? ? по моему лучше целыми днями быть на турниках и бить маваши)
Остальные ответы
Enclosing method Просветленный (36517) 11 лет назад
А Ваше время кончилось. Всё с концами
Вячеслав Быков Мыслитель (6635) 11 лет назад
Потому что ЗОЖ прорывается!
' Мастер (1890) 11 лет назад
Подросткам ничто не мешает бухать в свободное от тренировок время, а то и во время занятий.
Антон Нытик Оракул (53215) 11 лет назад
Добухались!
жидам Россию просрали!
БОЙКА Ученик (215) 11 лет назад
Потому что у многих мозги начинают появляться, а вы дегенератами росли! И проебли Россию!
KniLKnoLos Оракул (94132) 11 лет назад
И не говори.. . Куда катится мир...