ПОмогите пожалуйста .ВЫ последняя надежда. Плиз .Даю 10 балов кто ответит. Как скачать игры на андроид через компьютер???

миша сучков Ученик (48), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
прораб Оракул (67413) 11 лет назад
скачай на комп потом через USB кабель кинь на комп
Остальные ответы
Masha Masha Ученик (174) 11 лет назад
через приложение гугл маркет
Источник: https://play.google.com/store
FeNiX Гуру (2977) 11 лет назад
0. Ставим галочку в "Настройки - Приложения - Неизвестные источники".
1. Скачиваем игру с интернета.
2. Перекидываем файл игры на Android смартфон любым доступным для вас способом:
с помощью USB-кабеля
по средствам Bluetooth/Wi-Fi
с помощью кард-ридера
3. Находим и запускаем переданный файл с помощью любого файлового менеджера - ES File Explorer, ASTRO File Manager, File Manager от RS, либо использовать встроенный.
4. Устанавливаем игру следуя инструкциям установщика с помощью стандартного установщика приложений.