Вам не кажется что многие компьютерниые игры сделанны без *души* ?

Alexander Soloviov Ученик (133), закрыт 11 лет назад
(Уж больно все одноразовые какие- то, ни толковой музыки ни сюжета. Игры стильные, одна ярче другой но уж больно пустоватые по сути ни сценария ни запоминающихся мелодий. Взять хотя бы Хитмен 2 и сюжет, и музыка, и место действия, все разные запоминающиеся, а теперь что ?
Лучший ответ
Роман Кузьменков Мудрец (15827) 11 лет назад
Сейчас игры делаются в основном ради $, а не ради удовольствия от их прохождения.
И никаких вопросов не надо тут.
Прикрутить получше графику и механику - больше ничего не надо разрабам.
Это проще сделать и денег от продаж будет больше из-за графодрочеровнорожденных, ( которых намного больше, чем обычных нормальных игроков ) - им только дай новую игру, где бы кого побить, пострелять, взорвать и тд - интересный сюжет и общая атмосфера игры мало кого волнует, однако это самое главное.
Остальные ответы
холмс Просветленный (34337) 11 лет назад
кажется майнкрафт наприпер какойто больной делал
Voice of the past Мастер (2264) 11 лет назад
Компьютерные игры сделаны для того, чтоб из человека душу выбить, так что в играх ее в принципе быть не должно)
Scorpion Просветленный (28391) 11 лет назад
Есть версия, что это потому, что то был первый опыт (хотя сказал так, как первый опыт с любовью...) ) В смысле то ты начинал играть, и оно казалось новым и интересным. Мне вообще думается что всё что на 9м дирексе - то рулит! Это просто играл в них тогда.. . Тогда халва, NFS, казаки, медаль за отвагу - это всё смотрелось круто! А теперь в современное, не особо интересно играть. Хотя графон у 11го дирекса, конечно супер.

Если бы начинал на компе играть сейчас, то думал бы "какой 9й дирекс, это всё хрень"...
Kakashi Hatake Знаток (380) 11 лет назад
Rockstar всегда делают игры с душой
Константин Наумов Просветленный (49259) 11 лет назад
Проснулся, молодец. Да, игр с душой сейчас выпускают мало, бьют они редко, но метко. Майнкрафт, помню, в момент релиза выстрелил мне просто в мозг и сердце, просто удивил и переиначил слово "sandbox".Такие игры прекрасны, но их реже делают, потому что они могут не окупиться, идея слишком рискованная-гляньте на аудиторию, которая презирает Майнкрафт за графику. И еще-я не чувствовал в играх Rockstar что-то такое, что чувствовал давным-давно