Есть ли здесь люди отказавшиеся от секса?

123123 Ученик (2), закрыт 11 лет назад
Я сублимирую очень долго. И наступает время, когда мысли путаются и я чуть ли не лезу на стену, плюс на примете есть красивые девушки, которые сами предлагают очень близкое общение. И вот я примерно 7-8 месяцев сублимирую, а после на 2-3 месяца ухожу в блуд и так уже где-то 3 года. Я хочу отказаться от секса, вообще забыть о нем, мне это нужно.
Не спрашивайте: " Зачем ?"...
Прошу людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сумевших (по своей воле) отказаться от этого дать совет ( наставление)
Жду адекватных ответов, только по существу !!!
Лучший ответ
Aleksij Профи (625) 11 лет назад
У тебя конфликт - между сознательным (разум) и бессознательным (душа) . Ты (твоё "Я") должен стать орбитром этих сторон в себе, посмотреть на них со стороны и принять ту сторону которая сильнее. Проблема тока в том, что секс действительно тебя может больше не интересовать. Если не получиться - то ищи ответ в самогипнозе и аутотренинге.
Остальные ответы
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 11 лет назад
Отказывайся - это твое право! Но я считаю от такого удовольствия нельзя отказатся!
Пользователь удален Мыслитель (9926) 11 лет назад
сублимация-это процесс испарения в-ва без перехода в жидкое состояние ...вам ко врачу....
Olga Знаток (430) 11 лет назад
Вообще не отказывайся, это вредно для здоровья. Пусть останется умеренный и приятный.
Валя Мыслитель (9847) 11 лет назад
Даже твой вопрос имеет противоречия. "И наступает время, когда мысли путаются и я чуть ли не лезу на стену, плюс на примете есть красивые девушки, которые сами предлагают очень близкое общение"
Ты вроде отказаться решил, какие могут быть тогда " плюс на примете есть красивые девушки, которые сами предлагают очень близкое общение. "
И вообще губить свой здоровье не здоровыми мыслями ГЛУПОСТИ