Как забыть свою любовь ?

Liza Елизавета Гуру (2656), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*_*ФиОлЕтОвАя КрОвЬ*_* Мыслитель (9607) 11 лет назад
Любовь забыть не возможно. .
Если это действительно была любовь!
И даже новыми отношениями не забудешь. .
Она всегда бдет в твоём сердце..
Остальные ответы
Даша Артёмова Ученик (175) 11 лет назад
посторайсяя отвлечься пойти погулять с подругами напейся и замути с новым!
Director NEW Ученик (128) 11 лет назад
полностью окунуться в работу о любви некогда будет думать
Aleksij Профи (625) 11 лет назад
Клин вышибается клином - нужно познакомится с кем то. Не ты первая и не ты последняя.
madeinrussia Знаток (498) 11 лет назад
про познакомиться с кем-то не то.... Тут знакомься-не знакомься, а все-равно не то! со временем эмоции притупляются, остынешь чуть-чуть и сама отпустишь. Да так у всех у нас бывает и в такие моменты хочется просто поддержки, по-больше общайся с друзьями, родными и близкими тебе людьми. Спортзал-тема не плохая, там будет не до чувств, лишь бы ноги до дома доволочь.